澳门皇冠赌场

历任领导


姓名

职务

任期

包如麟

党委书记

1983.11-1991.01

李炳威

院长

1984.12-1992.11

蔡 捷

党委书记

1991.01-2001.08

蔡 捷

院长

1992.11-1995.07

何绍书

院长

1995.07-2001.09

张志刚

党委书记

2001.08-2008.03

刘书瀚

院长

2001.09-2007.07

刘书瀚

校长

2007.07-2014.11

陈学奇

党委书记

2008.03-2015.11